Werner Glich*
(Bernried 1927-2003) Betitelt "Studie für Waldrand", rechts unten signiert und datiert Glich 13.7.(19)73, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 30,5 x 37,5 cm, Wechselrahmen Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Glich*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |